Как быстро добавить много реальных друзей вконтакте


Зачем это нужно?

Действительно, зачем добавлять (читай — накручивать) друзей? Причин может быть несколько. Вот простейшие примеры:

  • Таким образом вы можете популяризировать свою страницу.
  • Похвастаться перед своими настоящими друзьями, что вот, мол, у вас добавлено огромное количество друзей в ВК.
  • Играть в игры, где требуется большое количество пользователей. Вы все еще помните небезызвестную игру «Счастливый фермер», где можно было заходить к друзьям и помогать растить им овощи?
  • Самая главная причина — это возможность начать зарабатывать на своей странице.

С помощью инструкции вы сможете понять, как накрутить не только друзей, но и подписчиков на свою страницу (в отдельных случаях).

Как сделать ВКонтакте много друзей?

Как сделать ВКонтакте много друзей?

Вы любите новые знакомства? Мечтаете стать популярным? Желаете показать представить своё творчество всему миру? Хотите набрать аудиторию для продвижения своей продукции? Если хотя бы один раз вы ответили «да», для вас более чем актуален вопрос «как сделать ВКонтакте много друзей».

Чем друзей больше, тем лучше!

Запомните главный принцип: делайте так, чтобы не вы добавляли людей в друзья, а они добавлялись к вам. Сделать больше друзей ВКонтакте можно несколькими способами.

  1. Первый и самый старый. Перейдите на страницу своих предложений ВКонтакте, запустите поиск и кликайте на согласие предложений, чтобы вас добавляли сами. Этот способ даёт маленький прирост, работает медленно, зато верно.
  2. Второй – для активных любителей общаться . Добавляйтесь в большое число групп, создавайте в них свои темы, проявляйте активность в уже существующих. Выставляйте свои фото, если есть – свои творения. Количество друзей у вас будет плавно увеличиваться из месяца в месяц. Ещё более эффективный способ – самому создавать группы и зазывать в них народ. Если вы имеете талант организатора, этот вариант для вас лучший.
  3. Третий способ, чуть быстрее первых двух. Вступайте в различные сообщества приложений. Есть много приложений, где игрокам нужны друзья, и так вы найдёте большое количество людей, которых так же точно беспокоит вопрос, как сделать больше друзей ВКонтакте. В каждом приложении есть группа, где вы сможете собрать друзей.
  4. Четвёртый, самый новый и кардинальный. Для него вам нужна будет программа Vkbot. Скачайте программку, введите свой логин и пароль ВКонтакте. После выберите в программке функцию «Добавить 50 друзей» и, соответственно, добавьте. В этой программе есть и другая, не менее замечательная, функция, которая глобально сможет помочь в том, чтобы набрать как можно большее количество друзей. Конкретно — это вступление в группы. Смело добавляйтесь во все крупные группы, а после того, как вы станете их участником, зайдите во вкладку «Мои новости». В новостной ленте у вас появится тьма-тьмущая новостей из всех групп. Что делаете вы? Комментируете эти новости, отвечая, например, так: «Ребята, всем вечер добрый, заходите ко мне в друзья, буду рад познакомиться со всеми».

И ещё. Прежде чем увеличивать количество друзей в геометрической прогрессии, подумайте: для чего вам это нужно? «Вот, у меня 2000 друзей, и я крут!» – ну, хорошо, а дальше-то что?

А если причина у вас всё-таки есть (основные мы перечислили в самом начале статьи) – смело увеличивайте!

Поделитесь информацией с друзьями Вконтакте с помощью специальной кнопки

Советуем также обратить внимание:

  • Как сделать ВКонтакте много подписчиков
  • Как действовать, чтобы добавить больше друзей вконтакте
  • Всех друзей — по полочкам! Расположение друзей ВКонтакте
  • Много друзей вконтакте! Методика быстрого набора друзей Вконтакте
  • Как отметить на видео Вконтакте

f1-vkontakte.ru

Добавление друзей с помощью сообществ

Это самый простой и действенный способ на текущий момент. Суть следующем: в ВК есть большое количество сообществ, в которых пользователи ищут друзей (или подписчиков).

Найти сообщество просто: наберите в поиске словосочетание «добавить в друзья», выберите подраздел «Сообщества» и вы увидите список групп.

Каким из сообществ стоит воспользоваться, решать только вам. Можете использовать сразу несколько групп. Главное, не стоит забывать о лимитах: в стуки нельзя добавить более 50 друзей.

Заходим в группу, добавляемся по желанию и пишем сообщение. Например, «Добавляю в друзьях всех!». В некоторых случаях можно добавить комментарий к уже имеющимся сообщениям. Это не важно. Главное — оставить заявку.

Ждем, когда начнут поступать заявки в друзья.

Способы получения большого количества друзей ВКонтакте

Если вам по каким-либо причинам нужно быстро набрать много друзей в социальной сети (для повышения собственной популярности или самооценки, продвижения своей личной странички, группы или паблика, увеличения числа продаж или пополнения клиентской базы), то существуют специальные технологии, которые помогут в этом непростом деле.

Приглашаем всех подряд

Это не самый быстрый, но абсолютно бесплатный метод. Его суть заключается в том, что вы предлагаете «подружиться» в ВКонтакте всем своим реальным знакомым и приятелям, родственникам и сослуживцам (одноклассникам, одногруппникам, соседям и так далее), а затем делаете подобное предложение и друзьям их друзей.

Добавляем всех
Добавляем всех

Конечно же, найдутся люди, которые вам откажут, но многие и согласятся добавиться к вам. А для сомневающихся нужно продумать достойную мотивацию – тогда, возможно, они примут положительное для вас решение.

Списочные друзья

В ВКонтакте есть пользователи, которые подготавливают целые списки потенциальных друзей – они готовы добавиться к каждому. Взамен вам также поступит предложение о включении в подобный реестр, и когда вы согласитесь – количество ваших друзей резко возрастет, а новые пользователи будут «стучаться» к вам постоянно.

Как правило, для использования данного метода потребуется соблюдение определенных условий: например, публикация полной версии списка на вашей стене либо его рассылка в специфические группы под недвусмысленным названием «Добавь в друзья».

Сообщества по типу «Добавь в друзья»

Спрос на поиск новых друзей породил существование специализированных групп «Добавь в друзья» — в них пользователи, жаждущие увеличения друзей, оставляют соответствующие объявления.

Группы
Группы

На практике доказано, что этот метод прекрасно работает, только объявление придется дублировать не единожды, чтобы участники группы не забывали о нем слишком быстро.

Программы для накрутки друзей

Использование программ накрутки – незаконный для участников ВКонтакте метод, но это, как правило, не останавливает жаждущих получить много друзей и сразу.

Для получения желаемого вам придется выполнять определенные несложные задания (вступить в группу, лайкнуть что-нибудь, просмотреть рекламу и так далее) и зарабатывать баллы, которые затем обмениваются на друзей.

ВАЖНО: Установка таких программ на вашем компьютере может быть чревата негативными последствиями для программного обеспечения, так как они бывают напичканы вирусами. Также существует вероятность кражи ваших персональных данных и блокировки странички в ВКонтакте (если администраторы соцсети заподозрят вас в нечестной деятельности).

С помощью программ
С помощью программ
Таких программ существует масса, поэтому отнеситесь к их выбору с осторожностью и проверьте историю их работы и репутацию (время деятельности, комментарии от пользователей). Среди самых популярных программ для накрутки друзей: «VkDuty», «ВТопе», «BroBot», «Ad-socail», «VKMIX» и другие.

Как видите, существует широчайший выбор методов, используя которые вы можете получить желаемое количество друзей для своей странички в ВКонтакте. Опытные пользователи советуют не останавливаться на каком-либо одном из них, а пробовать все сразу или по несколько параллельно – что-нибудь, да сработает!

Добавление в друзья

Второй вариант куда более сложный. Суть в том, что вы самостоятельно добавляетесь к человеку в друзья. Вопрос только в том, ответит ли он вам взаимностью.

Для этого заходите на страницу к пользователю и нажимаете на кнопку «Добавить в друзья».

Казалось бы, что может быть проще? Проблема в том, что сегодня многие пользователи пользуются кнопкой «Подписаться», о которой наш сайт уже успел рассказать.

При этом пользователь, на которого вы подпишитесь, может не увидеть уведомление, а потому проигнорирует просьбу, оставив вас в подписчиках.

Как найти друзей ВКонтакте и не нажить себе недоброжелателей?

Возникает сразу несколько вопросов

: 1. У меня на странице не указано, что я увлекаюсь выживанием, страйкболом и всем, что с этим связано. С какой стати человек решил, что я знаю, что такое ОВЖ, Дед и т.д.?

2. Необязательно быть гуру маркетинга, чтобы понимать простые модели поведения потребителя, а именно: к людям старшего возраста нужно обращаться как минимум на уважительное «Вы». И подпись в конце: «С уважением, Тоха» к этому тоже относится. Мы не настолько тесно общаемся, чтобы называть друг друга Тохами и Серёгами.

Список можно продолжать бесконечно.

Вы можете справедливо заметить, что КЭП снова с нами. Однако то, о чём мы говорим, встречается сплошь и рядом! Последний пример специально выбран как демонстрация того, сколько ошибок может быть в одном сообщении. Несложно представить реакцию на подобного рода сообщения.

Резюме

Итак, давайте все резюмируем, что нужно делать, чтобы установить коммуникацию максимально эффективно и без негативных последствий.

1. Не врывайтесь в личное пространство пользователя с прямым предложением. Для начала покажите ему, что вы либо ошиблись, либо вам просто интересно его мнение по потенциально общим для вас вопросам.

2. Покажите пользователю, что он получит в результате взаимодействия с брендом или компанией. Это может быть ответ специалиста на интересующий его вопрос, возможность приобретения товара со скидкой и т.п.

3. Обязательно уточните, что он может вам ответить, только если ему это действительно интересно. И если интереса у него нет, то вы извиняетесь за беспокойство и ЕГО потраченное время. Даже неинтересующийся и негативно настроенный человек, поняв, что его больше не будут беспокоить, очень скоро забудет о разговоре. Тем самым вы сразу исключите возможный негатив, который будет иметь отношение не просто к вам, но к компании, которую вы представляете.

4. Всегда представляйте себе живого человека. Исходя из этого, адаптируйте язык своего общения под определённую аудиторию (возраст, пол, интересы). В идеале для каждого проекта нужно иметь свой аккаунт, который будет соответствовать вашей целевой аудитории.

На заметку

Френдинг, хотя и требует значительных затрат времени и усилий, позволяет нам достичь сразу двух целей:

1. Привлечь целевую аудиторию в сообщество с максимальной степенью фильтрации. Проанализировав интересы пользователя не только по содержанию его аккаунта, но и в результате непосредственного общения, вы точно определите, нужен вам в группе этот потенциальный участник или нет.

2. Проанализировать потребности ваших потенциальных участников. Обращаясь напрямую или косвенно к интересам людей, вы можете корректировать план-контент вашего сообщества, все лучше и лучше адаптируя его для вашей аудитории.

Какими способами не стоит пользоваться?

Безусловно, в первую очередь это спам. Если вы будете писать в личку сообщения пользователю типа «Давай будем друзьями», будьте уверены, что скоро страницу заморозят за подозрительную активность.

Что касается всевозможных программ и сервисов по накрутке друзей и подписчиков, то ими пользоваться нужно крайне осторожно. Почему? В ВК отменная система безопасности, которая наверняка распознает накрутку. Что произойдет в этом случае, остается только гадать. Возможно, накрученные подписчики будут просто удалены из списка, а, возможно, страница будет заморожена. В любом случае, мы рекомендовали бы пользоваться более простыми способами, указанными выше, но решение, конечно, остается за вами.

P.S. Лимит друзей в ВКонтакте ограничен 10 000 пользователей, включая отправленные заявки.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: